Аниматоры на детский праздник

Аниматоры на детский праздник – это не только профессиональные актеры, которые перевоплощаются в знакомых персонажей, это ожившая детская мечта о том, чтобы познакомиться и повеселиться с любимыми героями сказок и мультфильмов. С их помощью любое праздничное мероприятие может превратиться в увлекательное путешествие с Машей и медведем, захватывающее приключение с Ниндзя-черепашками, театрализованное представление с Трансформерами или другими героями.

Профессиональные и веселые аниматоры на день рождения или другой детский праздник в нашем клубе создадут незабываемую атмосферу увлекательных приключений:

  • мы предлагаем разные сюжеты и программы по проведению праздников с участием любимых детских персонажей;
  • в процессе подготовки и проведения мероприятия учитываются все пожелания именинника и требования родителей;
  • для создания праздничной атмосферы зал оформляется воздушными шарами и другим ярким декором;
  • красочные костюмы аниматоров полностью повторяют наряд любимых героев и позволяют легко поверить, что они – настоящие;
  • веселое музыкальное сопровождение позволит юным участникам праздника от души потанцевать и повеселиться с друзьями.

Вместе с аниматорами дети принимают участие в различных конкурсах, проявляют свою ловкость и смекалку, играют в увлекательные игры, основанные на сюжете знакомых мультфильмов и сказок. На время проведения праздников наш детский центр развития превращается в место, где оживают любимые персонажи и исполняются желания.

Если вы хотите заказать веселый день рождения или другое мероприятие для своего ребенка, наши аниматоры на детский праздник позаботятся о том, чтобы это событие принесло ребятам много радости и веселья. Позвоните в детский клуб «Домовёнок» по телефонам: +7 (905) 700-40-15 (г. Железнодорожный), +7 (905) 700-38-18 (г. Реутов) и сообщите, каких персонажей ваш ребенок хочет видеть на своем празднике.

Комментарии закрыты

  • domovenok9